21.11.2009 - Scorpion’s Birth @ Persona Grata
Sound Generation Promo представляет вечеринку, посвященную всем тем кто имел честь родится под знаком зодиака: скорпион.
03.11.2009 / Under Pressure VI / клуб Tuning Hall
3 ноября в Tuning Hall состоится главный хардкор рейв России - UNDER PRESSURE, ЧАСТЬ ШЕСТАЯ!!!
10.10.2009 - Art of Bass @ Dub Club
10 октября состоится drum'n'bass вечеринка Art of Bass при участии Aphrodite (UK) в новом качественном клубе Dub Club.
11.09.2009 THERAPY SESSIONS RUSSIAN EDITION @ ПЛАН Б
11 сентября мы приглашаем Вас на продолжение уникальных Therapy Sessions Russian Edition. Вас ждет эксклюзивный состав участников и неповторимая атмосфера.
11.07.2009 - Ural Bassline-Power Of Nature / Абзаково(Магнитогорск)
11 ИЮЛЯ, ГЛЦ «АБЗАКОВО»  - N-R-G DrumZ (Москва) & Promo Device (Магнитогорск) при поддержке UpFront Movement (Магнитогорск) представляют ежегодный Мультиформатный Open-Air Рэйв фестиваль в Уральском регионе "URAL BASSLINE – POWER OF NATURE".

30.05.2009 / Virus / open air
30 мая в Подмосковье - открытие drum'n'bass vs hardcore сезона open-air - open-air Virus.
16.05.2009 - HARD HEADZ @ 1ROCK
Мы рады представить триумфальное возвращение hard dance в большие качественные клубы! 16 мая в клубе 1Rock - звезды итальянского хардстайла 2 BROTHERS OF HARDSTYLE.
17.07.2010 - ULTRAMUSIC FESTIVAL

Поистине эпическое событие, заслуженно носящее титул главного open-air'a года!
Уникальная концепция объединения сильнейших промо-организаций москвы, каждая из которых олицетворяет собой целую эпоху развития танцевальной сцены в России! Самые популярные бренды самых актуальных и востребованных направлений электронной музыки!
Хэдлайнеры, каждый из которых достоин стадиона!

Ultramusic 2010 представит 7 разностилевых многотысячных арен. Гости фестиваля смогут услышать: progressive trance, progressive house, full on, psytrance, darktrance, drum&bass, neurofunk, techno, hardtechno, hardcore, hardstyle.
На мероприятии примут участие уже более 50 иностранных артистов!

21.11.2009 - Scorpion’s Birth @ Persona Grata
Sound Generation Promo представляет вечеринку, посвященную всем тем кто имел честь родится под знаком зодиака: скорпион.
03.11.2009 / Under Pressure VI / клуб Tuning Hall
3 ноября в Tuning Hall состоится главный хардкор рейв России - UNDER PRESSURE, ЧАСТЬ ШЕСТАЯ!!!
10.10.2009 - Art of Bass @ Dub Club
10 октября состоится drum'n'bass вечеринка Art of Bass при участии Aphrodite (UK) в новом качественном клубе Dub Club.
11.09.2009 THERAPY SESSIONS RUSSIAN EDITION @ ПЛАН Б
11 сентября мы приглашаем Вас на продолжение уникальных Therapy Sessions Russian Edition. Вас ждет эксклюзивный состав участников и неповторимая атмосфера.
11.07.2009 - Ural Bassline-Power Of Nature / Абзаково(Магнитогорск)
11 ИЮЛЯ, ГЛЦ «АБЗАКОВО»  - N-R-G DrumZ (Москва) & Promo Device (Магнитогорск) при поддержке UpFront Movement (Магнитогорск) представляют ежегодный Мультиформатный Open-Air Рэйв фестиваль в Уральском регионе "URAL BASSLINE – POWER OF NATURE".

30.05.2009 / Virus / open air
30 мая в Подмосковье - открытие drum'n'bass vs hardcore сезона open-air - open-air Virus.
 
 
Beatport Music Awards 2008
Начиная с 18-го марта, пользователи Beatport будут иметь возможность проголосовать за лучших электронных продюссеров.

Наминации разбиты на 19 категорий. Это категории Лучшего продюссера от каждого жанра и Лучшего ремиксара. Предложенные кандидаты для BMA основаны исключительно на проданных единицах в Beatport.

Полный список наминаций:

The Beatport Music Awards 2008 Nominees

Best Breakbeat Artist
30Hz
Agent K
DJ Icey
Far Too Loud
Freestylers
General MIDI
Plump DJs
Soul Of Man
The Funk Lab
The Rogue Element

Best Chillout Artist
Bitter:Sweet
Burial
Chymera
Eelke Kleijn
Kevin Yost
Living Room
Pako & Frederik
Spooky
The Last Atlant
Trentemoller

Best Deep House Artist
Akabu
Anil Chawla
Dale Anderson
Francois Dubois
Jay Shepheard
Joeski
Miguel Migs
Nikola Gala
Phonique
The Timewriter

Best Drum & Bass Artist
Calyx
Commix
Futurebound
High Contrast
Lomax
Matrix
Mindscape
Noisia
TC
TeeBee

Best Dubstep & Grime Artist
Alert
Bassnectar
Boxcutter
Burial
Deadbeat
DJ Pinch
Ed Solo & Skool of Thought
Modeselektor
Shackleton
Vibesquad

Best Electro House Artist
Chris Lake
Dave Spoon
Deadmau5
Dirty South
Klaas
Olivier Giacomotto
Pryda
Robbie Rivera
Sebastien Leger
Vandalism

Best Electronica Artist
Apparat
Boys Noize
Chromeo
Gui Boratto
Hot Chip
Matthew Dear
Modeselektor
Nathan Fake
Robyn
Trentemoller

Best Hard Dance Artist
BK
Dark By Design
DJ Trajic
DJ Zany
Donkey Rollers
Lisa Lashes
Nick Sentience
Technikal
The Red Hed
Vinylgroover

Best Hardcore Artist
Art Of Fighters
Brennan Heart
DJ Isaac
DJ Zany
Gammer
Robert Natus
Sy
The Beholder
Tommyknocker
Unknown

Best House Artist
Axwell
Chris Montana
Dennis Ferrer
Dirty South
DJ Disciple
Ian Oliver
Jerry Ropero
Jesse Garcia
Robbie Rivera
Thomas Gold

Best Minimal Artist
Ambivalent
Barem
Dubfire
Gaiser
Luca Bacchetti
Minilogue
Pan-Pot
Shlomi Aber
Shonky
Trentemoller

Best Progressive House Artist
Adam K
Austin Leeds
Beckers
Deadmau5
Dousk
Glenn Morrison
Jerome Isma-Ae
Soha
Thomas Gold
Yvan & Dan Daniel

Best Psy Trance Artist
Ace Ventura
Antix
Atmos
Behind Blue Eyes
Freq
Gaudium
Perfect Stranger
Planet B.E.N.
Shadow FX
Tristan

Best Tech House Artist
Audiofly X
Booka Shade
Claude VonStroke
D.Ramirez
James Talk
Mark Knight
Martin Buttrich
Samim
The Timewriter
Trentemoller

Best Techno Artist
Butch
Dubfire
Dusty Kid
Gregor Tresher
Gui Boratto
Guy Gerber
Len Faki
Oxia
Pig & Dan
Stephan Bodzin

Best Trance Artist
Above & Beyond
Armin Van Buuren
Cosmic Gate
DJ Tiësto
John O’Callaghan
Markus Schulz
Rank 1
Sean Tyas
Stoneface & Terminal
Super8




Результаты прошлого года:
Best Remix of 2007
BREAKS: Dave Spoon ‘Bad Girl (At Night)’ (Beat Vandals Remix)
CHILL OUT: Booka Shade ‘Night Falls’ (Larry Gold’s Night Falls Over Philly String Version)
DEEP HOUSE: Akabu ‘I’m Not Afraid of The Future’ (Jimpster Remix)
DRUM & BASS: Absolute Zero, Subphonics ‘The Code’ (SKC Remix)
DUBSTEP & GRIME: Martin Buttrich ‘Well Done’ (Headhunter Remix)
ELECTRO HOUSE: Burufunk, Carbon Community ‘Community Funk’ (Deadmau5 Remix)
ELECTRONICA: Nathan Fake ‘You Are Here’ (Four Tet Remix)
HARD DANCE: JX ‘Restless’ (Technikal Remix)
HARDCORE: Brennan Heart ‘Get Wasted’ (Blademasterz Remix)
HOUSE: Dirty South ‘Let It Go’ (Axwell Remix)
MINIMAL: Luka & Lazo ‘Dust No.4’ (Barem Remix)
PROGRESSIVE HOUSE: Diaz, Gold, Young Rebels ‘Don’t You Want Me’ (Thomas Gold & FD’s Club Mix)
PSY TRANCE: Antix ‘Free As We Are’ (Perfect Stranger Re-Edit)
TECH HOUSE: Nick Muir ‘G Platz’ (Pig & Dan Remix)
TECHNO: Butch ‘On The Line’ (Oxia Remix)
TRANCE: Bedrock ‘Heaven Scent’ (Greg Downey Remix)

Best Single of 2007
BREAKS: Far Too Loud ‘Play It Loud’
CHILL OUT: Chymera ‘Umbrella’ (Beatless Mix)
DEEP HOUSE: Anil Chawla, Dale Anderson ‘Leftorium’
DRUM & BASS: Commix ‘Be True’
DUBSTEP & GRIME: Burial ‘Archangel’
ELECTRO HOUSE: Deadmau5 ‘Not Exactly’
ELECTRONICA: Peter Bjorn & John ‘Young Folks’
HARD DANCE: BK, Judge Jules ‘Sickness’
HARDCORE: Tube-Tech ‘Paint It Black’
HOUSE: Brazen ‘Toto’
MINIMAL: Dubfire ‘Emissions’
PROGRESSIVE HOUSE: Adam K, Soha ‘Twilight’
PSY-TRANCE: Ace Ventura ‘Sao Paulo’
TECH HOUSE: Samim ‘Heater’
TECHNO: Gregor Tresher ‘A Thousand Nights’
TRANCE: DJ Remy, Roland Klinkenberg ‘Mexico Can Wait’
0 Comments
Posted on 18 Mar 2008 by ravelover
Name:
E-mail: (optional)
Smile:
smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Number:
| Forget Me