21.11.2009 - Scorpion’s Birth @ Persona Grata
Sound Generation Promo представляет вечеринку, посвященную всем тем кто имел честь родится под знаком зодиака: скорпион.
03.11.2009 / Under Pressure VI / клуб Tuning Hall
3 ноября в Tuning Hall состоится главный хардкор рейв России - UNDER PRESSURE, ЧАСТЬ ШЕСТАЯ!!!
10.10.2009 - Art of Bass @ Dub Club
10 октября состоится drum'n'bass вечеринка Art of Bass при участии Aphrodite (UK) в новом качественном клубе Dub Club.
11.09.2009 THERAPY SESSIONS RUSSIAN EDITION @ ПЛАН Б
11 сентября мы приглашаем Вас на продолжение уникальных Therapy Sessions Russian Edition. Вас ждет эксклюзивный состав участников и неповторимая атмосфера.
11.07.2009 - Ural Bassline-Power Of Nature / Абзаково(Магнитогорск)
11 ИЮЛЯ, ГЛЦ «АБЗАКОВО»  - N-R-G DrumZ (Москва) & Promo Device (Магнитогорск) при поддержке UpFront Movement (Магнитогорск) представляют ежегодный Мультиформатный Open-Air Рэйв фестиваль в Уральском регионе "URAL BASSLINE – POWER OF NATURE".

30.05.2009 / Virus / open air
30 мая в Подмосковье - открытие drum'n'bass vs hardcore сезона open-air - open-air Virus.
16.05.2009 - HARD HEADZ @ 1ROCK
Мы рады представить триумфальное возвращение hard dance в большие качественные клубы! 16 мая в клубе 1Rock - звезды итальянского хардстайла 2 BROTHERS OF HARDSTYLE.
17.07.2010 - ULTRAMUSIC FESTIVAL

Поистине эпическое событие, заслуженно носящее титул главного open-air'a года!
Уникальная концепция объединения сильнейших промо-организаций москвы, каждая из которых олицетворяет собой целую эпоху развития танцевальной сцены в России! Самые популярные бренды самых актуальных и востребованных направлений электронной музыки!
Хэдлайнеры, каждый из которых достоин стадиона!

Ultramusic 2010 представит 7 разностилевых многотысячных арен. Гости фестиваля смогут услышать: progressive trance, progressive house, full on, psytrance, darktrance, drum&bass, neurofunk, techno, hardtechno, hardcore, hardstyle.
На мероприятии примут участие уже более 50 иностранных артистов!

21.11.2009 - Scorpion’s Birth @ Persona Grata
Sound Generation Promo представляет вечеринку, посвященную всем тем кто имел честь родится под знаком зодиака: скорпион.
03.11.2009 / Under Pressure VI / клуб Tuning Hall
3 ноября в Tuning Hall состоится главный хардкор рейв России - UNDER PRESSURE, ЧАСТЬ ШЕСТАЯ!!!
10.10.2009 - Art of Bass @ Dub Club
10 октября состоится drum'n'bass вечеринка Art of Bass при участии Aphrodite (UK) в новом качественном клубе Dub Club.
11.09.2009 THERAPY SESSIONS RUSSIAN EDITION @ ПЛАН Б
11 сентября мы приглашаем Вас на продолжение уникальных Therapy Sessions Russian Edition. Вас ждет эксклюзивный состав участников и неповторимая атмосфера.
11.07.2009 - Ural Bassline-Power Of Nature / Абзаково(Магнитогорск)
11 ИЮЛЯ, ГЛЦ «АБЗАКОВО»  - N-R-G DrumZ (Москва) & Promo Device (Магнитогорск) при поддержке UpFront Movement (Магнитогорск) представляют ежегодный Мультиформатный Open-Air Рэйв фестиваль в Уральском регионе "URAL BASSLINE – POWER OF NATURE".

30.05.2009 / Virus / open air
30 мая в Подмосковье - открытие drum'n'bass vs hardcore сезона open-air - open-air Virus.
 
 
Hard FM Country Battle
Одна из самых известных радиостанций Европы и мира ориентированная на тяжелые музыкальные стили HARD.FM представляет грандиозную онлайн hardstyle-трансляцию, которая продлится с 14 по 24 февраля.

Множество стран, множество интересных европейских диджеев, присоединяйтесь! Ниже Вы найдете расписание мега-трансляции с указанием, стран и диджеев, а также ссылку на эфир.

России было уделено 5 часов 15 февралЯ, прозвучали миксы Bass Deflectorz, Alpha Damage, HardImpulse, Metro_Fun, Andy Wolf.

Треклисты некоторых выступлений российских диджеев можно найти на форуме raveparty:
http://www.raveparty.ru/forum/showthread.php?p=1160#post1160

Слушать в  Winamp:
http://files.hard.fm/192.pls
Слушать в Windows Media Player:
http://files.hard.fm/192.asx

FEB 14th, 2008
TEAM CANADA
14:00-15:00 James Bayliss
15:00-16:00 Krazykhalid
16:00-17:00 Joe Rowe
17:00-18:00 Tuttle
18:00-19:00 Supaman
19:00-20:00 Solarkis
TEAM NORWAY
20:00-21:00 Da Tweekaz
TEAM UNITED KINGDOM
21:00-22:00 Nutty-T
22:00-23:00 Vorny
23:00-00:00 Liam B

FRI. FEB 15th, 2008
TEAM RUSSIA
14:00-15:00 Bass Deflectorz
15:00-16:00 Alpha Damage
16:00-17:00 HardImpulse
17:00-18:00 Metro_Fun
18:00-19:00 Andy Wolf
TEAM SLOVENIA
19:00-20:00 Hardholic
20:00-21:00 Mic E
TEAM IRELAND
21:00-22:00 Kayem
22:00-23:00 Miss Shoxx
23:00-00:00 Savo

SAT. FEB 16th, 2008
TEAM USA
10:00-11:00 DJ Enhancr
11:00-12:00 Dj Fin-S
TEAM FINLAND
12:00-13:00 Sergei Shkuroff
13:00-14:00 Efialtes
14:00-15:00 Jimmy Fi
15:00-16:00 Eewol
16:00-17:00 Alex
17:00-18:00 JuliArt
18:00-19:00 Waily
19:00-20:00 Sasha F
20:00-21:00 Hardstyle Mafia
TEAM LITHUANIA
21:00-22:00 The Machine
TEAM ESTONIA
22:00-23:00 Mulder
23:00-00:00 Rait P.

SUN. FEB 17th, 2008
TEAM SWEDEN
10:00-11:00 Nosram
11:00-12:00 Antizimex
12:00-13:00 DJ Inzane
13:00-14:00 DJ Angelived
TEAM GERMANY
14:00-15:00 Razer
15:00-16:00 Springstil
16:00-17:00 DJ Brush
17:00-18:00 DarqTai & Ig Bounce
18:00-19:00 Warmduscher
19:00-20:00 Robin Clark
TEAM GREECE
20:00-21:00 Bass.T.O.R.M.
21:00-22:00 Nitemare
TEAM ISRAEL
22:00-23:00 Apex Mind
23:00-00:00 DJ Maly

FEB 18th, 2008
TEAM DENMARK
14:00-15:00 X-Tube vs. Eurohawk & Relakks
15:00-16:00 Michael H
16:00-17:00 Dj Koldsa
17:00-18:00 Matt Restless
18:00-19:00 Better Choice
19:00-20:00 Mindkillerz
20:00-21:00 Rephex
TEAM AUSTRIA
21:00-22:00 Floppy
22:00-23:00 Aj Busta
23:00-00:00 Hardnatic

FEB 19th, 2008
TEAM BELGIUM
14:00-15:00 Larsson
TEAM BRASIL
15:00-16:00 Nosle
TEAM AUSTRALIA
16:00-17:00 Boxhead
17:00-18:00 S Dee
18:00-19:00 Likquid
19:00-20:00 Audio Damage
20:00-21:00 Luke Spellbound
21:00-22:00 E-Rock
TEAM VENEZUELA
22:00-23:00 Deezektor
23:00-00:00 Athamme

FEB 20th, 2008
TEAM FRANCE
14:00-15:00 Noisetank
15:00-16:00 The Head'masters
16:00-17:00 Fox
17:00-18:00 Rudy
18:00-19:00 Julien D
19:00-20:00 VeeBee
20:00-21:00 Brainkicker
21:00-22:00 Spat
22:00-23:00 The Lawbreaker
23:00-00:00 Nicole

FEB 21st, 2008
TEAM SOUTH AFRICA
14:00-15:00 AntZ
15:00-16:00 Ni-Eve
16:00-17:00 Daniel Licht
TEAM SWITERLAND
17:00-18:00 Braiikar
18:00-19:00 DJ HN
19:00-20:00 Emo
20:00-21:00 DJ Cykain
21:00-22:00 Miss Tess-X
22:00-23:00 Miss Hiroko
TEAM JAPAN
23:00-00:00 Noah

FEB 22nd, 2008
TEAM MEXICO
14:00-15:00 Bass Hacker
15:00-16:00 NewNemezis
16:00-17:00 Mixercore
TEAM SPAIN
17:00-18:00 Pau DJ
18:00-19:00 E-Head
19:00-20:00 DJ Yeyo
20:00-21:00 A.L.A.N.
21:00-22:00 Spanish Masters vs Pau Dj
22:00-23:00 Bassdrum Project
23:00-00:00 DJ Pablo

FEB 23rd, 2008
TEAM POLAND
10:00-11:00 DJ Driver
11:00-12:00 ResQ
12:00-13:00 Acid Bunny DJ
TEAM HOLLAND
13:00-14:00 DJ SB
14:00-15:00 The Jumper
15:00-16:00 The Dizzorder
16:00-17:00 Justin Putuhena
17:00-18:00 Lisboa-X
18:00-19:00 DJ Frenetic
19:00-20:00 Maniax DJ
20:00-21:00 Bass Modulators
21:00-22:00 Brian NRG
22:00-23:00 RagTag
23:00-00:00 Dj Insanity

FEB 24th, 2008
TEAM ITALY
10:00-11:00 Red Jek
11:00-12:00 Andy Zeta & Tommy Impakt
12:00-13:00 Erik-T
13:00-14:00 Taument
14:00-15:00 Vortex
15:00-16:00 Micky Joint & Flower 2K
16:00-17:00 Francesco Zeta
17:00-18:00 Raf Enjoy
18:00-19:00 Davide Sonar
19:00-20:00 Stephy
20:00-21:00 Bruno Power
21:00-22:00 Megahertz
22:00-23:00 Nino Pipito
23:00-00:00 Super Marco May

0 Comments
Posted on 19 Feb 2008 by ravelover
Name:
E-mail: (optional)
Smile:
smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 

Number:
| Forget Me